четверг, 9 октября 2014 г.

***Дембельский альбом***

Привет!)

Сегодня как и обещала Дембельский альбом. Ох и нелегко он мне дался, даже в плане того как долго я собиралась к нему приступить, а ведь просто нужно было сесть и сделать:)

Размер альбома получился 20 на 30 см, к нему я сделала чуть большего размера коробку полностью с нуля. Вместил 100 фотографий!!! Разворотов 5, страниц 10, на каждой странице по 10 фото. Чтобы вместить такое колличество фото, сделала 20 раскладушек.

Используемые материалы: бумага и наклейки  Echo park paper старенькая коллекция "Times & Seasons", фишки и карточки для вырезания "Дембельский альбом" (автора этой коллекции не помню, но даю ссылочку где приобретала), братс и анкеры от Скрапберис и братс от Тима Хольца, рамка на обложке тоже от Тим Хольца.

Некоторые детальки посадила на пивой картон для объемчика.

А теперь буду показывать:


Разворот №1:
Все раскладушки делала по такому принципу как показано выше, дальше все раскладушки раскрывать не буду, нас ведь детали альбомчика интересуют!)
Разворот № 2:
Разворот № 3:
Разворот № 4:
***
Обязательно забегайте завтра в гости, буду показывать свадебный альбомчик!)

Всем моря вдохновения!)

8 комментариев:

  1. Анют, какой крутой дизайн блога!!!
    альбом просто потрясающий!!!
    как здОрово ты обыграла армейскую тему!!!

    ОтветитьУдалить
  2. Супер! У меня тоже бумага и тканюшка для такого альбома лежит, но заказов на них нет (блин, живем ведь в военном городке?!) Думаю сделать просто альбом, может кто и купит готовый, только фото вставляй)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо!) О, заказы это отдельная больная тема:)) У меня обычно заказывают только открытки и то очень редко, потому что альбомы это дорого:( Единственный проданный альбом это "Свадебный", из следующего поста. А этот альбомище был сделан в подарок. У меня сейчас такой период творить в удовольствие, не на продажу. Так что пока творю "в стол", обидно конечно, но я верю что все мои работы рано или поздно найдут хозяев. Поэтому, Аня, я думаю если всё готово и тканюшка и бумага, нужно: капельку вдохновения, сесть за стол и сотворить для души, для удовольствия!)) А потом разглядывать и балдеть!))

      Удалить
  3. класнючий альбом!! вот это я понимаю память останется!
    красота!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Таня, большое спасибо!) Очень старалась порадовать одариваемого:)

      Удалить
  4. Прикольненький, работа колоссальная проделана!!! Фраза последняя очень понравилась!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Диночка, большущее спасибо:) Очень рада, что работа нашла такие тёплые отклики!)

      Удалить

LinkWithin

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...