суббота, 3 ноября 2012 г.

Мой СП Мастер-классы к действию :)))

Ещё раз всем приветики!!!
Девчоночки спасибо за поддержку моей идеи, благодаря, вам, я всё таки решилась!!!)))

Итак, суть моего совместного с вами проекта в том, чтобы мы наконец-таки стали воплощать в жизнь, те многочисленные мастер-классы, которые накопились у нас в огромном количестве, а также поделились, каждый своими МК, друг с другом.
Я, например, храню их в документе Word - картинка готовой работы а ниже ссылка на МК. Часто пересматриваю, и говорю себе: "И это надо сделать и то, а вот это прямо завтра начну", но мои МК так и остаются лежать без дела. Так родилась идея СП "Мастер-Классы к действию".

Правила простые:

1) Каждые 10 дней я буду опубликовывать пост с ссылкой на МК и своей работой по этому МК, а также будет ссылка на Бонус-МК.
Первый МК, он же основной, это как раз и будет та работа, которая по своему объёму может занять 10 дней. А Бонус-МК, эта будет соответственно такая работа, которая по своему объёму занимает мало времени. Например, веточки с бусинами или быстрая и эффектная упаковка, то есть те мелочи, которые бывают просто необходимы для нашего  с вами творчества.

2) Необязательно делать ту же работу, что и я, вы можете делать то, что захочется вам, главное, чтобы работа была масштабная. Таким образом, делясь друг с другом МК наши с вами мастер-классовые копилки пополнятся:)))

3) Присоединиться к нам можно будет на любом этапе, а также при желании догнать!))

4) Между теми участниками, которые пройдут от начала до конца будет разыгран основной приз (его фото и подробно о нём будет на 9 этапе, хочу сказать сразу это будут наши с вами любимые скрап-материалы), а также 3 поощрительных подарка (также скрап-материалы) от меня!)))

5) Сразу хочу сказать, что обсуждать мы никого не будем, потому что главная цель моего СП, сделать, то, что давно собирались и пополнить новыми мастер-классами наши копилки.

6) Всего будет 10 этапов.

Требования от участников:

1) Разместить баннер на панельке, при желании рассказать о проекте отдельным постом (баннер делала сама, строго не судите):

2) Заходить ко мне в блог каждые 10 дней, при желании стать моим ПЧ, если вам у меня понравится, буду очень рада.

3) Старт СП "Мастер-Классы к действию" состоится 7 ноября.

4) Побольше оптимизма и удачи нам!)))

Если что-то непонятно спрашивайте :)))

12 комментариев:

  1. А если по каким либо причинам я пропущу этап можно будет потом добавится или нет? Я просто уезжаю во вторник, боюсь первый этап поэтому пропущу, а не хочется быть среди отстаюших((((

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Соня, я немного изменила правила, теперь можно будет и догонять:)))

      Удалить
    2. Это хорошо, значит я ничего не пропущу :-)

      Удалить
  2. Анонимный11/04/2012

    Ого, так быстро! Вот и хорошо :))) Сейчас размещу баннер на панельке :)

    ОтветитьУдалить
  3. Эх так заманчиво!!!тоже чтоли записаться))) Анют, я наверное первый этап побуду сторонним наблюдателем, а потом, если все будет не слишком сложно, то возможно и присоединюсь)))Ты такая молодчина!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо :))) Присоединяйся обязательно, я постараюсь, чтобы было интересно !)))

      Удалить
  4. Анечка, еще не поздно присоединиться, хочу тоже поучаствовать, у тебя очень интересно... Остаюсь с тобой!!!

    ОтветитьУдалить
  5. Любой этап можно наверстать :)) Спасибо большое, очень рада:))))

    ОтветитьУдалить
  6. С запуском проекта!!!!!

    ОтветитьУдалить

LinkWithin

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...