четверг, 1 ноября 2012 г.

Юбилейная открытка на заказ и вопрос

Привет, мои дорогие!) Соскучились?) А я вот по вам соскучилась!))
В последнее время наблюдаю, что многие мастерицы делают в своих работах веночки, очень мне понравилась эта идея и я решила её реализовать.
Хочу сегодня показать вам открытку, которую делала по заказу:
Вот так вот внутри, заказчица попросила, чтобы было место для пожеланий:
Детальки поближе:
К сожалению принтер подвёл стал тускло печатать :(

Скоро покажу вам ещё один детский альбом над, которым сейчас работаю, нравится мне он намного больше чем предыдущий.

А ещё хотела, у вас, спросить это только я одна такая или ещё кто-то есть?) Наверняка у многих из нас накопилось очень много ссылок с замечательными мастер-классами, но руки никак не доходят сесть и сотворить по ним. Если да, то родилась у меня такая идея: сделать проект, где каждые 2 недели мы будем делать, что-нибудь по накопившимся у нас МК  или допусим я публикую ссылку на МК и ближайшие 2 недели, мы делаем, например, коробку-книгу. Можно по ссылке, которую дала я или допустим у вас есть другой МК по коробке-книге, значит если хотите вы делаете по нему. Лучших выбирать не будем, потому что я прежде всего хочу нацелить проект на мотивацию, да и вместе веселей. Всего думаю сделать 10 этапов по 2 недели каждый, в конце кто пройдёт со мной по всем этапам будет награждён. Присоединиться можно будет на каждом этапе. Надеюсь написала понятно, если нет спрашивайте. Не знаю первой ли мне пришла в голову такая идея. Очень надеюсь, что вы меня поддержите.

Спасибо, что читаете и оставляете свои комментарии, мне очень приятно :)))
Всем пока-пока!))

24 комментария:

  1. Открытка поднимает настроение! такая яркая! тоже вот думаю как нибудь веночек использовать) а насчет СП...ох, не помогает мне это почему-то, все равно лежит долгостроем, но это только у меня так, а вообще идея отличная!!! думаю, тебя многие поддержат) но я пожалуй, пас))удачи тебе!!!

    ОтветитьУдалить
  2. И мы соскучились))) Классная открытка получилась, очень веночек красивенький!!!
    А идея на счёт совместного выполнения МК очень интересная, вот только у меня никогда ничего не получается по ним, либо это они сложные либо я не понятливая совсем)))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо :))) У меня по МК тоже иногда не получается, и по некоторым моментам я начинаю импровизировать, получается довольно неплохо :))) Попробуй, должно получиться !))

      Удалить
    2. Знаешь а давай попробуем))) надеюсь будет интересно, главное выбирай МК хорошие, где всё легко и просто описано)))

      Удалить
    3. Очень рада, что ты тоже присоединилась:))) Я очень буду стараться!)) Я и сама очень люблю, когда всё понятно описано :)))

      Удалить
  3. симпатично так с веночком! мне еще кружево с жемчугом очень нравится по краям)
    идея у тебя хорошая, думаю, у многих девушек та же проблема с мк (да и у меня тоже). надеюсь, вы соберетесь на совместный проект. но я точно пас, потому что уже не раз подписывалась на общее дело, а потом не справлялась:( к тому же, меня интересует миксед-медиа больше всего, вряд ли найдется много желающих делать такие, например, домики) http://playswithpaper.blogspot.com/2012/07/where-bloggers-create-party-and-little.html

    ОтветитьУдалить
  4. Анонимный11/01/2012

    Анют, открыточка чудесная! Веночек интересный получился :)
    По поводу совместника, отличная идея, надеюсь, что у тебя получится.
    Я сама когда-то вынашивала подобную идею, но пока на это совсем нет времени.
    МК профессионалов добросовестно складываю в отдельную папочку на компе и почти всеми ими периодически пользуюсь...
    Если все-таки решишься на совместник, попробую к тебе присоединиться, но заранее предупреждаю, что я ужасный прогульщик :)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо :))) Ура, ура, спасибо, что поддерживаешь!)) Нас уже двое, если хотя бы ещё 2,3 человека наберётся, то можно будет начинать:)))

      Удалить
  5. Анют, открытка сказочная! Сладко - ягодные ассоциации!

    А проект! Мне нравится идея!!! Тк тоже много мк, много идей, которые хочется воплотить, а все собраться никак(
    Единственное, сейчас времени совсем нет, с этим нг- ми марафонами, но если ты начнешь, обязательно тебя поддержку!!! Можно еще нюансик.. Ай если делать те мк, которые у тебя в захромал заволялись?!)) так и обзор для нас, девочек побольше будет, может увидем то, что раньше не попадалось на глаза?!...

    Делай барнео, бум народ собирать ать ать!)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Непонятно написала))) те каждый делает свой найденный мк, потом публикуем все вместе, обсуждаем)) так и круг людей расшириться!)) и идей новых насмотримся.

      Баннер делать надо))

      Удалить
    2. :))) Спасибо за поддержку :))) Да я думаю можно и, чтобы каждый свой найденный МК или, который я предложу, кому как понравится :))) Спасибо, я идею ещё обмозгую и скоро опубликую пост !)))

      Удалить
    3. Отлично! Буду ждать!!!

      Удалить
  6. Открыточка красивенная! Идея с проектом классная! Обязательно поддержу тебя)))

    ОтветитьУдалить
  7. Классная открыточка - мне нравится венок!))) Задумка очень клёвая с проектом!!!

    ОтветитьУдалить
  8. Интересная открыточка!! И веночек очень красочный красивый!!! Я за МК!!! Я с вами!!!

    ОтветитьУдалить
  9. Девчёнки, спасибо, вам, огромное за поддержку:))) Обещаю выложиться на все сто!))) Во вторник или если успею на выходных будет СТАРТ !!!

    ОтветитьУдалить
  10. Аня, открытка интересная, а веночек суперский. Идея с проектом заманчивая, хоть я и пропустила многое))пойду дальше читать твои посты))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо:))) Обязательно присоединяйся!)))

      Удалить

LinkWithin

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...