среда, 12 февраля 2014 г.

*** СП Альбом в Американском стиле с Daria Pneva. Разворот 4 ***

Привет, девчоночки!)

Как же сегодня хорошо на улице солнышко светит, птички поют - прямо весна :)

Ещё в конце прошлой недели, я сделала 4 разворот по СП Альбом в Американском стиле с Daria Pneva, но показываю только сейчас. Напоминаю вам, что проходит он на портале Скрап-Инфо. Вы можете ещё присоединиться!)

А вот и мой 4 разворот:

Не знаю почему, но он мне нравится больше всех. Может быть потому, что легко складывался. 

Основным заданием 4 разворота - сделать шахматное расположение бумаги:


А теперь рассмотрим подробнее:




Материалы: бумага и чипборд от Crate Paper,  распечатки снова от Алёны Sineoka, а вырубки от Дины. Натирка на конвертике, подвеска - лошадка,  конвертик, чтобы хранить памятные штучки:)
 
***
И теперь осталась завершающая и самая ответственная часть - переплёт и обложка. Переплёт у меня уже готов, делала по Виноградовой (не знаю как он точно называется, в общем тот который делают чаще всего). Обложка у меня будет тканевая на синтепоне. Девочки, я очень волнуюсь, поэтому хочу вас попросить дать мне какие-нибудь советы как всё сделать аккуратно и красиво. По контуру прошивать не буду, боюсь:( и теперь в раздумьях как сделать так чтобы ткань от альбома не отходила? Есть конечно задумка - корешок крепить на братс, лицевую часть альбама там где будет украшено прострочить. Что скажете?

***
Всем бесконечного вдохновения и побольше творческих успехов!)

5 комментариев:

  1. Классный разворот. Столько фоток поместится) Я обложку обычно не прошиваю, потому что тоже страшно испортить. Я обычно только там где украшено прошиваю (просто к ткани декор). Вот видео интересное от Даши, она тут по контуру прошивает но я это не делаю. Декор пришиваю до того как приклеивать ткань (http://www.youtube.com/watch?v=MkF57kIuadU).

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо! Даша, очень талантливая девушка. Я читаю её блог и даже скачала это видео) Настя, большое спасибо за информацию!)

      Удалить
  2. Анонимный2/12/2014

    Интересный разворот! Все так ладненько и гармонично!

    ОтветитьУдалить
  3. Красивый разворот, Анют! На самом деле прошивать по краю не так страшно, как кажется))) может, сделай обложку для блокнотика, на ней потренируешься) Пришить декор к обложке- хорошая идея, и украсит, и укрепит)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо! Лена, я обязательно попробую это сделать, только нужно собраться духом))

      Удалить

LinkWithin

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...