пятница, 25 октября 2013 г.

*** Согревающие открытки + летний культурный досуг ***

Именно согревающие, потому что сделаны в виде зимних аксессуаров :)

Я давно наблюдаю за проектом "Другие открытки" прекрасной мастерицы Алёны Sineoka, мне очень нравится бывать в гостях у  неё  в бложике, там всегда так всё красиво и уютно!!! А в этот раз я даже решилась принять участие в её проекте :)

В этот раз нужно сделать открытку, воспользовавшись шаблоном - Варежка. У меня получилась парочка ( как же одна варежка без другой =) )

№ 1
Эта открытка сложилась у меня первой. Когда начинала её делать материалы подобрала сразу, но почему-то долго не могла сложить её в единое целое. Вот теперь смотрю на неё и думаю, что металлический уголок, на фото, всё-таки лишний : (

Используемые материалы: под основу (бумага для акварели), скрапбумага фирмы October Afternoon, кусочек скрапбумаги Graphic 45, чипборд October Afternoon, репсовая лента, веточка с бусинами, вырубка завиток, металлический уголок, кусочек кружева, шнур.

№ 2

Используемые материалы: акварельная бумага (под основу), скрапбумага Graphic 45, чипборд Graphic 45, полужемчужины, стразы, нить жемчуга, кусочек ленты с розами, вырубка завиток, кружева, лента.

А теперь расскажу вам о впечатлениях от концерта Сергея Лазарева.

 Сразу хочу сказать, что рьяной его поклонницей я не являюсь, но многие из песен очень нравятся. Поэтому буду объективной!) Концерт был потрясающий, без всякого преувеличения: во-первых пел Сергей живьём, каждая песня сопровождалась подтанцовкой с интересными и завораживающими танцами, частой сменой костюмов, и для антуража, выведением на большой экран (сзади сцены) эффектными и моментом смешными видео-роликами. Игра музыкантов достойна отдельной похвалы. Все выкладывались по полной!) 

Сидела я во втором ряду по центу, поэтому разглядела всё до мелочей. Всё таки я считаю, что посещая такие мероприятия нужно садиться поближе, чтобы всё было видно и ничто не мешало (сама по себе знаю, когда была на концерте Максим и сидела за амфитеатром, на расстоянии 10-15 метров, нифига, я извините не видела).  Когда люди покупают билеты на последние ряды и говорят что прям всё так хорошо было видно, я им искренне не верю, слышно - да, но послушать можно и дома !) Ведь вы идя на концерт идёте не только послушать, но и за впечатлениями. Я понимаю не у каждого есть возможность покупать дорогие билеты (особенно когда идёте семьей получается очень даже накладно), но зрелище стоит того. 

Ну и напоследок конечно же фото:) (немного размытые т.к. все находились в постоянном движении!) )

 Всё !)

воскресенье, 20 октября 2013 г.

*** Здравствуй Дедушка Мороз... ***

Давненько я не творила из Graphic 45, а тут ещё у них такая красивая новогодняя коллекция вышла, ну как тут устоишь:)

 Захотелось мне чего-то уютного и коричного :)

И подробности:

 Открытка создалась на одном дыхании благодаря скетчу от ЧБ "Волга-скрап":


Надеюсь правильно его прочитала?)

Пока-пока и лёгкой вам рабочей недели!)

*** Всем фанатам October Afternoon посвящается ***

 Привет!!! 

Я вернулась, а если быть точнее никуда не уходила, потому как по вашим бложикам гуляла регулярно и смотрела какую вы творите красоту, радовалась вашим достижения и победам!!!

Ещё мне бы хотелось отдельно поблагодарить моих любимых постоянных читателей, за то что во время моего отсутствия вас у меня не убавилось, а даже наоборот стало больше!!! Мне очень приятно, поэтому в скором времени я постараюсь отблагодарить вас вкусной конфеткой!)))

А теперь, если кому интересно вкратце почему я так долго пропадала: лето, море, отдых на природе, посещение концертов (Сергей Безруков; Сергей Лазарев(подробности с фото в следующих постах)); работа по 12 часов, скажем так это основная причина того, что на скрап совсем не оставалось времени. Было несколько попыток, раскладывала и перебирала бумажечки, но либо ничего не складывалось, либо срочно нужно было бежать по делам.

Но сегодня я к вам не с пустыми руками :) Сегодня я вам буду рассказывать про свою любовь к фирме  October Afternoon :) Как только я увидела продукцию этого производителя то сразу же в неё влюбилась!) И последние полгода старательно собирала и скупала бумагу, братс, высечки, чипборд. Вот, что удалось собрать :)


Но глядя на всю эту красоту у меня просто рука не поднималась, что-то из неё сделать всё только разглядывала :) Толчком для меня послужила новая рубрика в ЧБ "Модное хобби". С удовольствием присоединяюсь к Фан-клубу October Afternoon!!! И вот моя пока первая работа:


Подробности :)


Уже начала готовиться к Новому году !) У нас кстати в некоторых магазинах уже украсили витрины к НГ и вовсю продают украшения, а только ведь середина октября!) 

Вот такие вот делишки:) Спасибо, вам за ваши комментарии!) 

LinkWithin

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...