пятница, 25 октября 2013 г.

*** Согревающие открытки + летний культурный досуг ***

Именно согревающие, потому что сделаны в виде зимних аксессуаров :)

Я давно наблюдаю за проектом "Другие открытки" прекрасной мастерицы Алёны Sineoka, мне очень нравится бывать в гостях у  неё  в бложике, там всегда так всё красиво и уютно!!! А в этот раз я даже решилась принять участие в её проекте :)

В этот раз нужно сделать открытку, воспользовавшись шаблоном - Варежка. У меня получилась парочка ( как же одна варежка без другой =) )

№ 1
Эта открытка сложилась у меня первой. Когда начинала её делать материалы подобрала сразу, но почему-то долго не могла сложить её в единое целое. Вот теперь смотрю на неё и думаю, что металлический уголок, на фото, всё-таки лишний : (

Используемые материалы: под основу (бумага для акварели), скрапбумага фирмы October Afternoon, кусочек скрапбумаги Graphic 45, чипборд October Afternoon, репсовая лента, веточка с бусинами, вырубка завиток, металлический уголок, кусочек кружева, шнур.

№ 2

Используемые материалы: акварельная бумага (под основу), скрапбумага Graphic 45, чипборд Graphic 45, полужемчужины, стразы, нить жемчуга, кусочек ленты с розами, вырубка завиток, кружева, лента.

А теперь расскажу вам о впечатлениях от концерта Сергея Лазарева.

 Сразу хочу сказать, что рьяной его поклонницей я не являюсь, но многие из песен очень нравятся. Поэтому буду объективной!) Концерт был потрясающий, без всякого преувеличения: во-первых пел Сергей живьём, каждая песня сопровождалась подтанцовкой с интересными и завораживающими танцами, частой сменой костюмов, и для антуража, выведением на большой экран (сзади сцены) эффектными и моментом смешными видео-роликами. Игра музыкантов достойна отдельной похвалы. Все выкладывались по полной!) 

Сидела я во втором ряду по центу, поэтому разглядела всё до мелочей. Всё таки я считаю, что посещая такие мероприятия нужно садиться поближе, чтобы всё было видно и ничто не мешало (сама по себе знаю, когда была на концерте Максим и сидела за амфитеатром, на расстоянии 10-15 метров, нифига, я извините не видела).  Когда люди покупают билеты на последние ряды и говорят что прям всё так хорошо было видно, я им искренне не верю, слышно - да, но послушать можно и дома !) Ведь вы идя на концерт идёте не только послушать, но и за впечатлениями. Я понимаю не у каждого есть возможность покупать дорогие билеты (особенно когда идёте семьей получается очень даже накладно), но зрелище стоит того. 

Ну и напоследок конечно же фото:) (немного размытые т.к. все находились в постоянном движении!) )

 Всё !)

17 комментариев:

  1. Варежки прелестные!

    ОтветитьУдалить
  2. Очень классные варежки, особенно голубенькая мне нравится!!!

    ОтветитьУдалить
  3. Открыточки получились такими теплыми и уютными, обе понравились, но первая- особенно)))

    ОтветитьУдалить
  4. Анонимный10/25/2013

    Очень первая варежка понравилась :))) красивая! Ань, и уголок там очень даже в тему... правда-правда... )))
    А концерт - это хорошее дело, мы частенько ходим на подобные мероприятия, всегда довольны, даже если места не очень, все-равно впечатлений куча и настроение клевое!!!

    ОтветитьУдалить
  5. Анечка, какие прелестные варежки, милые и такие уютные!)))

    ОтветитьУдалить
  6. рукавички очень милые! соглашусь про уголок,но он не сильно портит впечатление,не переживай :))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо Ксюш :) А я его, блин, ещё и на глосси приклеила, так что вообще не отдерёшь :(

      Удалить
  7. Аня, очень рада твоему участию! Варежки замечательные!
    Спасибо, что поддерживаешь проект Другие Открытки)

    ОтветитьУдалить
  8. Анют, открыточки чудесные!!!
    Дизайн блога - просто отпад!!!
    А на концерт и я б с удовольствием сходила, хоть и не фанатка Лазарева тоже))

    ОтветитьУдалить
  9. Анютка, какие замечательные варежки! уж сколько их уже сделано, а все равно умиляют:) первые с винтажным фото особенно хороши!

    ОтветитьУдалить

LinkWithin

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...